问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM app怎么清空聊天列表?
2026-04-24 19:19:41
1、进入TIM APP,点击我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击通用
4、进入通用设置,点击聊天
5、进入界面,点击清空聊天列表即可
相关推荐
英语(美国)光学字符识别安装失败
阅读量:21
台电X80HD安装Win8单系统教程
阅读量:127
XP如何解决提示安装文件安全警报
阅读量:97
Remix OS PC 虚拟机(VM)教程
阅读量:149
VLC media player怎么设置自定义皮肤
阅读量:161
猜你喜欢
荥怎么读
怎么换头像
白带像水一样流出来是怎么回事
孕妇长痔疮怎么办
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
again怎么读
肥肠的家常做法
张艺谋为什么不娶巩俐
为什么月经会推迟
电脑自动关机怎么设置
猜你喜欢
怎么查开户行
长寿花怎么养
骁怎么读
海胆怎么吃
鸮怎么读
山竹怎么剥
怎么降血脂
我的世界怎么吃东西
你为什么选择我们公司
为什么要减肥