问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行App怎么清除缓存
2026-04-22 02:53:06
1、
点击我的
在手机携程旅行app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击隐私设置
在当前页面点击隐私设置。
4、
清除缓存
点击清除缓存,点击确定即可。
相关推荐
各种豆类食品的食用禁忌
阅读量:37
苏州注册公司流程和步骤
阅读量:171
SAP QM如何定义QM12/QM13任务的清单变式
阅读量:59
计算投入、人数、产值年增长率并分析相互关联度
阅读量:166
孩子得了疱疹性咽炎怎么办
阅读量:129
猜你喜欢
如何办信用卡
山东生活频道
如何品红酒
芹菜炒香干怎么做
如何使用安全套
怎么查驾照还剩多少分
失业保险如何领取
如何提高英语口语能力
如何学五笔打字
电子请帖怎么做
猜你喜欢
三联生活周刊
域名重定向怎么解决
xo型腿怎么矫正图解
感受生活之美
word是什么意思
浙江树人大学怎么样
什么时候高考
朱家角怎么去
军旅生活
如何激活win10