问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么关闭睡眠闹钟
2026-04-22 12:31:56
1、第一步,进入闹铃首页里点击睡眠闹钟右边的“更改”
2、第二步,然后滑动到底部,点击“编辑睡眠定时”
3、第三步,最后,进入页面将“睡眠定时”后方的开关关闭即可,如下图
相关推荐
苹果手机的睡眠闹钟怎么关闭
阅读量:160
苹果睡眠闹钟如何关闭
阅读量:66
苹果睡眠闹钟怎么关
阅读量:165
苹果手机的睡眠闹钟怎么关闭
阅读量:71
苹果手机睡眠起床闹钟如何关闭?
阅读量:97
猜你喜欢
羟怎么读
鲶鱼的做法
卤鸡脚的做法
缱绻怎么读
鱼糕的做法
东北炖鱼的家常做法
痛经怎么办
京酱肉丝的家常做法
水煮栗子的做法
小炒肉的做法
猜你喜欢
甜玉米粒的做法
油茶的做法
八爪鱼的做法大全
酥皮的做法
怼怎么读
对联上下联怎么分左右
卤水的做法
银耳汤做法
香菜怎么做好吃
烧鹅的做法