问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信河南健康码在哪里找到
2026-04-24 17:37:54
1、
搜索国家政务服务
打开微信,搜索国家政务服务小程序。
2、
选择防疫健康信息码服务
进入后选择防疫健康信息码服务。
3、
点击领取
进入后点击领取即可找到绿码。
相关推荐
皮蛋瘦肉弱的做法
阅读量:152
麻辣干豆腐怎么做?
阅读量:87
如何教会孩子不自私
阅读量:117
男士冬季服装搭配就选皮衣帅气潮流都可兼备
阅读量:28
养生食补止咳化痰的金桔膏的做法
阅读量:122
猜你喜欢
微信怎么了
香港三级片大全
胃受凉了怎么办
我的世界船怎么开
南瓜灯怎么做
三明治的做法家常做法
微信朋友圈怎么发链接
o型腿怎么办
帮考网怎么样
治疗黑头粉刺的方法
猜你喜欢
新鞋磨脚怎么办
焊接方法
肠梗阻最佳治疗方法
打坐的正确方法
白内障怎么治
工资证明怎么开
富德生命人寿怎么样
三叉神经痛治疗方法
运动品牌logo大全
滴水观音怎么养