问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙系统如何关闭广告呢?
2026-04-25 02:32:22
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入隐私
2、第二步、进去鸿蒙系统隐私之后,然后点击广告与隐私
3、第三步、进去之后,点击开启限制广告跟踪
4、第四步、点击开启之后,就成功关闭鸿蒙系统广告了
相关推荐
华为手机应用助手怎样关闭?
阅读量:72
华为手机怎么开启按电源键结束通话功能
阅读量:50
华为鸿蒙系统怎么开启应用助手?
阅读量:142
华为p40手机一打开就弹出广告是什么情况
阅读量:107
华为手机解锁就有广告怎么关闭
阅读量:119
猜你喜欢
什么是股票基金
赫赫有名的意思
有什么韩剧好看
where是什么意思中文
摊销是什么意思
物语是什么意思
长沙有什么好玩的景点
意思的拼音
什么叫erp
bim是什么意思
猜你喜欢
渊博的意思
不声不响的意思
my是什么意思
surface是什么意思
提车要注意什么
智性恋什么意思
什么是股票基金
或者的意思
什么叫古体诗
天涯共此时表达的意思