问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机太烫如何快速散热不在马上发烫
2026-04-22 08:03:14
1、首先打开设置,在设置界面点击通用进入;
2、然后在通用界面点击后台应用刷新进入;
3、最后把后台应用刷新关闭即可快速散热。
相关推荐
烫发烫的不满意怎么办
阅读量:133
手机发烫怎么办?如何用手机才不烫
阅读量:72
笔记本电脑如何快速的散热?
阅读量:82
手机太烫是哪里出了问题
阅读量:60
手机发烫怎么散热
阅读量:150
猜你喜欢
我知道你去年夏天干了什么
腈纶是什么
洋芋是什么
80年属什么生肖
double是什么意思
月经量少吃什么药
痰多是什么原因
浴霸是什么
轻轨是什么
手机nfc是什么意思
猜你喜欢
什么是核心价值观
平静的反义词是什么
什么是表现手法
软件工程学什么
u是什么单位
什么是素描
会所是什么
什么牌子的洗面奶好用
美空是什么
600分能上什么大学