问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何查看版本号
2026-04-25 06:51:21
1、首先,我们打开首页并单击右下角的“我的”。
2、然后,点击右上角的“设置”键。
3、再点击这里的“关于饿了么”。
4、最后,我们就能查看到版本号了。
相关推荐
天地劫幽城再临角色排行榜分享
阅读量:164
猫之城怎么获取风暴积分
阅读量:170
马用B超给母马做超声检查
阅读量:90
原神心朝乂安怎么试用
阅读量:60
《原神》回响渊底的安魂曲魔神任务完成方法
阅读量:108
猜你喜欢
升五笔怎么打
麻婆豆腐怎么做
为什么尿不尽
得了甲状腺结节怎么办
跨境电商怎么做
阴囊潮湿怎么治疗
糖水做法
老汤的做法
新车怎么磨合最好
海螺怎么吃
猜你喜欢
剪映怎么去水印
出名太快怎么办
花呗怎么提升额度
oppo手机怎么投屏到电视
养五笔怎么打
同比增长率怎么算
为什么背着我爱别人
奎怎么读
菠菜汤的家常做法
微信号怎么注销