问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能手环怎么调时间?
2026-04-22 15:45:39
1、乐心智能手环MAMBO2与手机绑定后,会自动同步手机的时间日期。
2、要修改手环的时间,只用修改手机的时间日期,在打开APP,手环就自动同步时间哒。
相关推荐
乐心手环怎么调时间?
阅读量:152
乐心手环怎么调时间
阅读量:159
手把手教你找回乐心手环二维码?
阅读量:64
乐心手环如何连接手机
阅读量:189
乐心手环没有二维码怎么连接手机
阅读量:100
猜你喜欢
上汤豆苗的做法
红烧狮子头的做法
脊骨的做法大全
杵怎么读
炸萝卜丝丸子的做法
经血发黑是怎么回事
喉咙痛怎么办咽口水都痛
水煮肉片的做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复
炒饭的做法大全
猜你喜欢
黑鱼的做法大全
訇怎么读
炒生菜的做法
法棍面包的做法
花生糖的做法
戚风蛋糕做法
南瓜怎么做好吃
凉拌苦菊的家常做法
明虾的做法
红薯粉的做法