问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启酷狗音乐歌词播放效果?
2026-04-22 21:27:27
1、打开酷狗音乐主界面,点击右上角主菜单图标(即带有三横线的图标)
2、进入主菜单后,点击下方“设置”选项
3、进入“桌面歌词”选项后,在“窗口歌词”选项中,勾选“开启歌词播放效果”即可
相关推荐
Vegas中如何生成MIDI时间码功能
阅读量:80
5sing原创音乐APP怎么修改身份
阅读量:50
怎样用“曲线”调整过曝照片
阅读量:128
非常爱车车载铅酸移动电源功能使用
阅读量:60
纳加VJDirector2切换台软件--颜色调整与抠像
阅读量:92
猜你喜欢
美国首都是哪里
粤b是哪里的车牌
微信如何@所有人
如何制作泡泡水
手机白苹果了怎么办
如何截图
欧美嘉国际旅游网
大人发烧37.5度怎么办
如何预防妊娠纹
鼠标手怎么治
猜你喜欢
21岁怎么长高
白菊花泡水喝的功效
众泰怎么样
如何做披萨
深圳北站在哪里
穿山甲鳞片怎么吃
wlan怎么设置密码
打印机如何清零
如何查询公积金账号
贵州十大旅游景点