问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表怎么开启快速呼叫
2026-04-22 17:45:36
1、首先,我们在手机上打开小天才app,在更多界面点击应用管理。
2、然后,在应用管理界面,点击应用禁用。
3、接着,在应用禁用界面,点击快速呼叫。
4、最后,将允许手表使用功能开启就可以了。
相关推荐
小天才电话手表怎么设置快速呼叫
阅读量:26
小天才手表定位怎么开启
阅读量:121
小天才手表如何开启手表定位
阅读量:159
小天才电话手表Z6如何开启快速呼叫功能
阅读量:96
如何开启小天才手表定位功能?
阅读量:81
猜你喜欢
撇折怎么写
口琴怎么吹
穗怎么读拼音
思想认识怎么写
怎么下载视频
发低烧怎么办
香港身份证号码怎么看
网线怎么连接路由器
精索静脉曲张是怎么样引起的
头皮屑怎么去除
猜你喜欢
picture怎么读
肺不好怎么调理
下巴长痘痘怎么消除
安全警告怎么关闭
立升净水器怎么样
怎么隐藏任务栏
苹果手机怎么充值
玉手镯怎么选择好坏
机顶盒怎么连接电视
外墙防水怎么做