问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何关闭指纹支付?
2026-04-23 11:21:31
1、打开美团APP,点击<底部右下角我的>。
2、点击<右上角的设置>。
3、点击<指纹支付右边的按钮>,关闭开关,这样就能够关闭指纹支付了。
相关推荐
美团app怎么开启指纹支付?
阅读量:121
美团app在哪里关闭指纹支付
阅读量:104
美团app怎样开通指纹支付?
阅读量:68
美团APP怎么设置指纹支付?
阅读量:116
美团app如何开启“指纹支付”
阅读量:165
猜你喜欢
怎么变美
苹果怎么查激活时间
孩子不吃奶粉怎么办
住房公积金怎么取
福斯机油怎么样
烤箱怎么用
行李箱密码忘了怎么办
谴怎么组词
毛利润怎么算
特长怎么写
猜你喜欢
车险费改后怎么买最划算
tcl电视怎么样
手脚冰凉是怎么回事
qq邮箱地址怎么写
茄子怎么做好吃又简单
微信怎么加好友
咳嗽喉咙痒怎么办
尿路感染怎么办
睡觉磨牙怎么治疗
尿道感染怎么办