问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么查看隐私政策
2026-04-22 21:18:08
1、第一步点击进入到腾讯翻译君主界面当中。
2、第二步点击APP我的界面设置图标。
3、第三步点击设置界面最下方关于腾讯翻译君。
4、第四步点击右下方隐私政策就可以看到了。
相关推荐
怎么查看百度翻译隐私政策内容?
阅读量:118
怎么查看《腾讯课堂隐私政策》?
阅读量:162
腾讯翻译君怎么查看版本号信息
阅读量:166
腾讯会议如何查看隐私政策
阅读量:32
腾讯会议怎么查看隐私政策
阅读量:166
猜你喜欢
.db是什么文件
阖家幸福的意思是什么
pdca是什么意思
very是什么意思
弱视是什么
ed是什么
problem是什么意思
shy是什么意思
电动车什么牌子好
c1可以开什么车
猜你喜欢
节哀顺变什么意思
js是什么
tennis是什么意思
童叟无欺是什么意思
什么是辐射
shit什么意思
未央是什么意思
3月10日是什么星座
自以为是是什么意思
lamb是什么意思