问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝付款如何绑定银行卡
2026-05-14 02:55:28
1、打开支付宝,点击【我的】,点击【银行卡】。
2、点击【添加银行卡】。
3、根据提示输入相关银行卡信息即可成功绑定银行卡。
相关推荐
淘宝怎么用银行卡付款
阅读量:37
淘宝如何绑定银行卡
阅读量:104
淘宝如何添加银行卡
阅读量:22
淘宝付款方式怎么设置
阅读量:58
淘宝怎么删除银行卡号
阅读量:58
猜你喜欢
考研数学怎么复习
使命召唤4攻略
可可粉减肥
上班族减肥
五台山旅游攻略
李克农简介
吃什么食物减肥
运动减肥法
手机怎么双清
广告文案怎么写
猜你喜欢
张国荣简介
请假单怎么写
鱼骨头卡喉咙怎么办
玉珠铉减肥瑜伽中文版
小孩子流鼻涕怎么办
红烧鱼的做法和步骤
腾冲银杏村旅游攻略
手裂口子是怎么回事
肚子减肥的最好方法
镇远古镇旅游攻略