问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何绑定推荐人
2026-04-25 23:42:47
1、打开手机,点击中国移动APP。
2、点击右下角的我的。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击绑定推荐人。
5、填写推荐人姓名。
6、填写推荐人手机号码。
7、填写推荐人公司名称。
8、点击保存。
相关推荐
拔丝香蕉草莓的做法
阅读量:178
原神怎么获得玄岩之塔
阅读量:35
派派怎么逮捕坏蛋?
阅读量:62
百度贴吧怎样隐藏虚拟形象卡片?
阅读量:167
原神怎么绑定邮箱
阅读量:74
猜你喜欢
炉甘石洗剂怎么样
二级调研员是什么级别
独立学院是什么意思
笔记本触摸屏怎么关
生活用纸
穿越之快乐农夫生活
八月份是什么星座
如何制作flash动画
怎么开网店详细步骤
情何以堪是什么意思
猜你喜欢
mode是什么意思
如何建立自信心
微信不能语音怎么回事
皮肤晒黑怎么变白
空调内机滴水怎么解决
鸡肋是什么意思
生活感悟句子
我的世界如何去末地
生活网
太平人寿保险公司怎么样