问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭每日精选
2026-04-26 05:35:41
1、双击打开喜马拉雅app软件
2、然后点击下方的未登录,如图所示:
3、之后点击右上角的设置按钮
4、然后在设置页面点击推送设置,如图所示:
5、在推送设置中将每日精选关闭即可
相关推荐
喜马拉雅如何关闭个性化服务?
阅读量:152
喜马拉雅如何关闭评论通知?
阅读量:32
喜马拉雅怎么关闭每日的精选推送
阅读量:124
喜马拉雅如何自定义关闭时间
阅读量:182
如何关闭喜马拉雅评论
阅读量:192
猜你喜欢
白色代表什么
most是什么意思
牛郎星属于什么星座
卡其色配什么颜色好看
吃生花生有什么好处
茉莉花茶有什么功效
siri是什么意思
什么是窝沟封闭
委屈是什么意思
申根国家是什么意思
猜你喜欢
alone什么意思
poppy是什么意思
a是什么单位
朋友是什么经典说说
焓是什么意思
雅蠛蝶什么意思
桃花运是什么意思
什么是及物动词
脱发是什么原因
例外是什么意思