问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置智能拨打电话
2026-04-23 23:15:27
1、打开手机找到【设置】
2、然后找到【智慧助手】
3、然后找到【智慧语音】选项
4、然后页面上找到【语音控制呼叫】选项,点进去
5、最后,找到【智能拨打电话】选项,点击打开即可。
相关推荐
手机怎么设置定时自动拨打电话
阅读量:78
华为手机如何设置固定拨号
阅读量:62
华为手机如何开启拿到耳边自动拨打电话功能
阅读量:152
华为手机怎么开启智能拨打电话功能
阅读量:107
oppo手机怎么设置自动默认拨打号码
阅读量:169
猜你喜欢
如何瘦大腿
上海旅游景点地图
卷筒粉的米浆怎么调
保安在哪里
怎么存钱到银行卡
美国首都是哪里
去海南旅游要多少钱
冠军的徽记怎么刷
淘宝试用报告怎么写
成都东站在哪里
猜你喜欢
张家界旅游多少钱
岳阳旅游攻略
怎样安装路由器
温州洞头旅游攻略
公司如何注销
微信钱包怎么用
暑期旅游
怎么用迅雷下载电影
山楂片泡水
匣怎么组词