问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果抖音app怎么设置中文版
2026-05-03 02:42:20
1、选择抖音APP
点击抖音APP的名称进入。
2、点击语言
选择下方的语言选项。
3、选择简体中文
勾选简体中文的选项即可。
相关推荐
iPhone12ProMax怎么在设置打开画中画功能
阅读量:159
iphone12怎么关闭小白点
阅读量:115
iPhone11怎样关闭播报通知
阅读量:152
苹果手机抖音怎么设置深色模式
阅读量:121
苹果手机怎么关闭抖音消息通知
阅读量:186
猜你喜欢
gr是什么单位
桃花煞是什么意思
1959年是什么命
夯实是什么意思
语重心长什么意思
矿物质是什么
孕妇能吃什么水果
栩栩如生的近义词是什么
水苏糖是什么
刮目相看是什么意思
猜你喜欢
马桶坑距是什么意思
什么树最值钱
月食是什么
psp是什么
最近有什么节日
全套什么意思
tct是什么意思
ssd是什么
gift是什么意思
水光针是什么