问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何开启或关闭长辈模式?
2026-05-11 01:32:58
1、打开手机
【爱奇艺】
,点击右下角
【我】
,然后找到
【设置】
并点击进入。
2、在
【设置】
选项下,选择
【长辈模式】
选项并点击进入。
3、最后点击
【进入长辈模式】
选项即可进入
【长辈模式】
。
相关推荐
豆腐皮炒猪血
阅读量:185
抖音婚纱照特效怎么制作
阅读量:102
网页端头条号图片水印怎么打开?
阅读量:127
代理公司注册流程是什么?
阅读量:54
免费的短视频手机剪辑软件?
阅读量:148
猜你喜欢
august是什么意思
万紫千红的意思
慰藉的意思
69是什么意思
潮汐车道是什么意思
八嘎呀路是什么意思
开宾馆需要什么手续
空调除湿是什么意思
牙齿出血什么原因
感性是什么意思
猜你喜欢
玷污的意思
注册资本是什么意思
结婚穿什么衣服
51号元素是什么意思
欲盖弥彰是什么意思
one piece什么意思
死刑缓期两年执行是什么意思
什么是阈值
画蛇添足的意思
dr钻戒在国内什么档次