问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods二代不跳弹窗怎么办
2026-04-23 14:51:56
1、双击airpods背后的开关选项。
2、airpods出现绿色通知灯为开启状态。
3、长按airpods背部的开关进行重启。
4、重启后,就会出现弹出了。
相关推荐
airpodspro没有弹窗怎么回事
阅读量:133
Airpods Pro开盖没有弹窗怎么办
阅读量:24
airpods怎么重置
阅读量:170
airpods3怎么重新配对
阅读量:51
airpods2敲击位置图解?
阅读量:20
猜你喜欢
成都去九寨沟怎么坐车
路由器怎么连接电视
西塘古镇在哪里
坐式马桶堵了怎么办
空间说说怎么置顶
西安职业技术学院怎么样
北京冬天哪里好玩
如何安慰失去亲人的人
西安著名旅游景点
张家界最佳旅游时间
猜你喜欢
肤色暗黄怎么办
来威漆怎么样
埃及旅游攻略
华硕路由器
藤门留学怎么样
爸爸去哪里
如何更新目录
怎么查看自己的ip
如何戒色
总是心慌是怎么回事