问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机iso软件如何自动下载更新?
2026-04-28 11:17:05
1、在苹果手机上打开【设置】
2、点击【通用】进入
3、点击【软件更新】
4、点击【自动更新】右侧进入
5、将【下载ios更新】和【安装ios更新】同时开启即可
相关推荐
怎么分享克拉壁纸给好友?
阅读量:113
苹果显示网速
阅读量:106
5s怎么上网站 5s怎么打开网页
阅读量:191
ios14.4开机闪白苹果
阅读量:46
iphone7plus手机激活方法?
阅读量:148
猜你喜欢
moment是什么意思
cad螺旋线怎么画
如何写影评
如何服务好客户
如何鉴别注胶翡翠
如何挑选冰箱
补丁怎么安装
如何画淡妆
如何做好招聘工作
如何制作辣椒酱
猜你喜欢
南宁生活
发射器怎么用
逆战怎么卡枪
末世女配生活
我的生活能开挂
职业发展方向怎么写
生活百科
高品质生活
哈弗h2自动挡怎么样
生活大爆炒