问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP怎么删除自己的足迹
2026-05-02 09:27:29
1、我们首先需要在手机中点击京喜APP。
2、第二步欧救在我的界面蚂忌新中点击我的足迹段宋。
3、之后在切换的界面点击右上方编辑。
4、最后直接选中自己要删除的足迹点击右下方删除就可以了。
相关推荐
素炒土豆丝的做法
阅读量:46
番茄鸡蛋豆腐金针菇汤
阅读量:111
香菇最值得推荐的做法之一--干煸香菇
阅读量:151
蟹爪兰烂根后快速生根
阅读量:72
粉葛赤小豆猪骨汤
阅读量:28
猜你喜欢
压敏电阻怎么测量好坏
比亚迪速锐怎么样
smart怎么读
房产税怎么计算
青豆怎么做好吃
一语成谶怎么读音
扇形面积怎么求
胳膊肘疼是怎么回事
qq怎么转账
腊鱼怎么做好吃
猜你喜欢
吐酸水是怎么回事
安卓手机怎么刷机
优速快递怎么样
曲阜师范大学怎么样
上火喉咙痛怎么办
马怎么叫
韩国用英语怎么说
三围怎么量
利税总额怎么算
喝完酒头疼怎么办