问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩怎么开启好友申请的通知提醒?
2026-04-28 04:43:02
1、首先打开【语玩】软件戴倘膨,选择【我的】点击右上角的【三横】选囊露择【设置】选项
2、继续点击【提醒设置】选项
3、最后巨泰点击打开【好友申请提醒】即可完成操作
相关推荐
语玩软件如何开启好友申请提醒功能
阅读量:109
语玩怎么关闭互动通知提醒
阅读量:73
语玩如何开启好友申请提醒
阅读量:143
语玩怎么开启好友申请提醒?
阅读量:160
语玩软件中互动通知提醒功能是如何开启
阅读量:129
猜你喜欢
金佛山风景区
烤箱可以做什么
cs1.6怎么加人
新昌旅游
凉拌面筋
澳大利亚旅游景点
凉拌豆腐丝
陕西旅游集团
四川绵阳旅游景点大全
武昌理工学院怎么样
猜你喜欢
经期可以吃香蕉吗
北海银滩旅游攻略
枫桥景区
怎么查看本机ip地址
ps图层蒙版怎么用
广东省旅游景点
深圳旅游团
大同旅游
取环后多久可以同房
康婷产品怎么样