问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐影音如何设置视频播放完自动关机
2026-04-24 21:25:27
1、双击桌面搜狐影音快捷方式,打开搜狐影音。
2、点击左上角的搜狐影音,在下拉菜单里点击”设置“。
3、在左侧基本设置选项下,右侧定时关机字段下,选择”当前视频播放完成后关机“,点击保存
相关推荐
央视影音怎么在视频播放完后自动关机
阅读量:21
腾讯视频播放完影片自动关机如何设置
阅读量:146
搜狐影音如何设置播完视频自动关机
阅读量:36
腾讯视频播放完影片自动关机怎么设置
阅读量:31
如何设置搜狐影音上传/下载结束后自动关机
阅读量:105
猜你喜欢
洒家是什么意思
汽车水箱加什么水
水瓶座和什么星座最配
产能是什么意思
打嗝是什么原因引起的
任性是什么意思
如果你有空陪我过个冬是什么歌
债权人是什么意思
数控是什么
二哈是什么狗
猜你喜欢
鸿蒙是什么意思
swag是什么意思
水仙花什么时候开花
愿景是什么意思
beloved是什么意思
黄河注入什么海
st股票什么意思
今天什么日子
got是什么意思
6月29日是什么星座