问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么对日推歌曲评价?
2026-05-19 08:03:27
1、打开网易云音乐APP,进入网易云音乐主界面后点击【发现】在发现界面点击【每日推荐】;
2、进入每日推荐界面后点击右上角【日推评价】;
3、根据自己的意愿来进行评价点击【提交】就可以了。
相关推荐
如何给网易云音乐评分
阅读量:91
网易云音乐怎么评定歌曲
阅读量:104
网易云音乐歌房怎么设为私密房间
阅读量:79
网易云音乐歌曲评分在哪看
阅读量:97
网易云音乐如何评分?
阅读量:118
猜你喜欢
怎么做泡菜
痛风是怎么回事
我的世界活塞怎么用
国庆节用英语怎么说
呼吸困难怎么办
有钱花贷款怎么样
快手怎么上热门
胃寒怎么调理
怎么看面相
胃热是怎么回事
猜你喜欢
新鲜竹笋怎么做好吃
血压压差大是怎么回事
康王洗发水怎么样
煤气中毒怎么办
怎么快速瘦腿
宝宝长痱子怎么办
怎么锻炼胸肌
红烧狮子头怎么做
长安cs75怎么样
春天用英语怎么说