问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查看手机的参数版本
2026-05-01 11:39:20
1、打开手机的【设置】。
2、下滑到底,找到【关于手机】,点进去。
3、找到【参数版本】,点进去。
4、最后就可以查询到华为手机的参数版本。
相关推荐
抖音上怎么设置不在线状态
阅读量:115
华为鸿蒙系统设置打开智能充电模式
阅读量:50
华为mate50rs保时捷怎么打开性能模式
阅读量:37
买手机,怎样才能算是快速充电
阅读量:67
6毫米的岩板重量
阅读量:54
猜你喜欢
攀枝花学院怎么样
如何关闭空间
tm是什么意思
如何消除眼部细纹
开车是什么意思
如何预防流感
cpa是什么证书
类风湿性关节炎怎么办
辛辣食物指的是什么
推特是什么
猜你喜欢
diy是什么意思
如何判断肤质
慈禧秘密生活电影
on是什么意思
如何刻盘
iphone如何备份
如何看手相图解
皮皮虾怎么剥图解
如何养乌龟
梦见牙掉了是什么意思