问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日校园怎么签到?
2026-04-21 15:41:53
1、打开校园app,点击下面的“签到躲瞧”;
2、胳往然后点击“辅导员通知”;
3、最后点击选择今天的相关的签到通知沟劣袭,进行签到即可。
相关推荐
学习通怎么拉人
阅读量:147
当代大学生如何应对信息化战争
阅读量:76
学习通怎么退出课程
阅读量:68
学习通在哪里添加好友
阅读量:191
如何保养西装?
阅读量:115
猜你喜欢
猫怎么养
婴儿湿疹怎么办
利润表怎么填
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
宫颈纳囊怎么治疗
自传怎么写
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
怎么会得艾滋病
隐形眼镜怎么带
喉咙痒咳嗽怎么办
猜你喜欢
汉堡怎么做
卜算子怎么读
腻子粉怎么用
霍去病怎么死的
headache怎么读
怎么买国债
鸽子汤怎么炖
腮腺炎怎么治疗
女孩英语怎么说
微信群怎么艾特所有人