问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩洽如何关闭私信通知
2026-04-22 10:43:00
1、在手机打开【玩洽】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【通知设置】。
5、来到通知设置,接下来把【私信通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
玩洽怎么开启私信通知
阅读量:65
玩洽怎么开启私信通知?
阅读量:35
玩洽怎么关闭消息提示音?
阅读量:97
房洽洽怎么填写投诉或建议
阅读量:127
房洽洽怎么清除使用缓存
阅读量:104
猜你喜欢
怎么洗衣服
清蒸桂鱼怎么做
怎么避孕最安全
二年级日记怎么写
cad怎么算面积
苹果手机怎么群发短信
怎么切土豆丝
首都航空怎么样
斯巴鲁怎么样
天猫怎么开店
猜你喜欢
蓦怎么读
干咳怎么办
经常拉肚子怎么办
肛门息肉怎么治疗
员工病假工资怎么算
炒年糕怎么做
芒硝回奶怎么用
一直流鼻涕怎么办
怎么打篮球
怎么屏蔽微信群消息