问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么设置定时开关机
2026-04-22 05:24:35
1、打开手机设置,点击【电池与性能】
2、然后,点击【定时开关机】
3、最后,将【定时开机】、【定时关机】的开关开启
4、然后,设定好开关机时间后,点击右上角对勾即可
相关推荐
小米手机如何本地备份
阅读量:168
小米9手机管家怎么开启检测WLAN安全的功能
阅读量:29
我的世界怎么复制手上的物品
阅读量:102
小米音乐图标移除怎么才能恢复
阅读量:187
我的世界op删除玩家所有领地
阅读量:72
猜你喜欢
痘印痘坑怎么去
jay怎么读
ppt模板怎么下载
宝来怎么样
公司拖欠工资怎么办
阳光财险怎么样
葡萄酒怎么开
髯字怎么读
淘宝怎么做
皮鞋磨脚怎么办
猜你喜欢
加油卡怎么办
奥迪a6l怎么样
眼袋怎么恢复
嗓子干怎么办
扁桃体肥大怎么治疗
雷克萨斯es怎么样
怎么舍得你
标志408怎么样
九连环怎么解
怎么买创业板股票