问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机令牌如何校准时间
2026-05-12 10:00:40
1、请打开手机令牌,在【设置】栏中点击【校准时间】。
2、在联网状态下,您可以点击【自动校准】,令牌软件将自动联网为您校准时间。
3、在无联网的状态下,您可以根据网页显示的时间手动调整,并【保存】。
相关推荐
柬埔寨可以落地签吗—柬埔寨签证服务中心
阅读量:36
自媒体是什么?
阅读量:180
LOL如何获得甜粽子咸粽子端午纪念图标
阅读量:36
办理《医疗器械生产许可证的流程》
阅读量:153
如何利用身边的生活用品驱赶蚊子!
阅读量:122
猜你喜欢
宝宝长痱子怎么办
右膝盖疼是怎么回事
微信用英语怎么说
写信的格式怎么写
驾驶证记分周期怎么算
绿豆芽怎么炒好吃
怎么去除头皮屑
中国石油大学怎么样
108000大写怎么写
长痔疮怎么办
猜你喜欢
山楂怎么做好吃
k线怎么看
宝宝发烧怎么物理降温
怎么查看隐藏文件
大便出血怎么回事
乳头痛是怎么回事
蛇皮果怎么吃
qq怎么解冻
鸽子怎么杀
韩语怎么说