问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼账号如何注销
2026-04-23 20:12:10
1、打开闲鱼,点击页面底部的我的。
2、进入个人页面,点击页面右上角的设置图标。
3、进入应用设置,点击账号。
4、进入账号页面,点击注销淘宝账号。
5、选择注销原因,点击下一步提交注销申请即可。
相关推荐
闲鱼买家要求微信支付怎么办
阅读量:148
闲鱼怎么解绑支付宝
阅读量:82
淘宝购买的商品如何进行转卖?
阅读量:65
淘宝举证号怎么弄
阅读量:153
闲鱼app如何查看曾经用什么设备登录过
阅读量:156
猜你喜欢
放坡系数怎么算
市场定位怎么写
皮肤过敏红痒怎么办
山药怎么吃
眼睛疼是怎么回事
怎么在淘宝开店
美团外卖怎么加入
生日蛋糕怎么画
钱用英语怎么说
我的世界电梯怎么做
猜你喜欢
怎么恢复出厂设置
奶黄包的馅怎么做
月经量少怎么调理
电热毯怎么清洗
暴殄天物怎么读
咸肉怎么做好吃
咽炎怎么治疗
蘑菇怎么做好吃
饮水机怎么清洗
李字怎么写好看