问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团团记账app怎么设置默认账本
2026-04-22 06:41:19
1、打开团团记账app,在我的页面,点击“账本管理”图标。
2、进入账本管理界面,点击要设置的账本。
3、进入编辑账本界面,开启“默认账本”开关,点击“保存”按钮即可。
相关推荐
团团记账怎么切换查看其他账本
阅读量:114
腾猫记账怎么关闭默认账本
阅读量:125
懒猫记账怎么关闭默认账本
阅读量:90
懒猫记账怎么开启默认账本
阅读量:185
怎么删除团团记账里面的账本
阅读量:174
猜你喜欢
快乐工作健康生活
如何判断得了抑郁症
辛辣食物指的是什么
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
如何获取wifi密码
长安v7怎么样
如何进行网站推广
麦没声音怎么设置
沸腾的生活
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
猜你喜欢
淘宝客佣金怎么设置
如何进入dos界面
胃酸过多如何调理
搞鬼废柴道士的爆笑生活
生活美
学区房是什么意思
名媛什么意思是什么
如何查手机流量
生活感悟句子
白术如何祛斑