问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道少儿词典怎么更换发音模式?
2026-04-22 05:57:44
1、打开有道少儿词典app,点击进入【个人中心】,选择【设置】点击进入;
2、选择【发音设置】点击进入;
3、进入后切换发音模式即可。
相关推荐
有道词典设置自动发音的操作步骤
阅读量:72
有道少儿词典如何开启护眼模式
阅读量:33
有道少儿词典如何修改语速?
阅读量:160
有道词典设置自动发音的操作步骤
阅读量:149
有道少儿词典怎么设置循环发音?
阅读量:175
猜你喜欢
脚痛怎么办
不粘锅粘锅了怎么办
拼音怎么打
脖子疼是怎么回事
目怎么组词
蚂蚁花呗怎么开通
被仙人掌扎了怎么办
孔明锁怎么拼
针眼怎么快速治疗
苹果5s怎么设置铃声
猜你喜欢
嘴巴上火怎么办
怎么变双眼皮
皇派门窗怎么样
鲁大师怎么跑分
交换机怎么用
淘宝怎么申请退货
手蜕皮怎么治疗
咳嗽老不好怎么办
凯美瑞怎么样
锅巴怎么做