问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢性病卡怎么办
2026-04-23 11:24:29
1、皖事通app页面,点击选择医保服务平台。
2、医保服务页面,选择慢性病申报项目。
3、输入个人基本信息和慢性病信息,提交申请慢性病卡。
相关推荐
网上慢性的病怎么申请
阅读量:108
网上怎么申请慢病医保
阅读量:82
手机怎样申请慢性疾病医保
阅读量:118
医保慢性疾病怎么办理
阅读量:99
网上慢病申请成功之后怎么用
阅读量:44
猜你喜欢
350分能上什么大学
维生素缺乏症
补办银行卡需要什么
高考600分什么概念
cia是什么
僵尸企业是什么意思
运动会主持稿
看股票用什么软件好
维生素k2
朱砂痣长什么样
猜你喜欢
什么东西好吃
万圣节什么时候
夏天喝什么汤好
p20是什么材料
twins是什么意思
汉白玉是什么
什么是硬盘
准生证需要什么材料
定向运动
除权除息日是什么意思