问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快电APP怎么关闭消息通知
2026-05-05 06:33:05
1、打开快电APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【消息通知开关】右侧图标关闭。
相关推荐
快电app如何开启通知消息
阅读量:94
百度app通知消息怎么关闭
阅读量:53
快电软件中怎么关闭消息通知提醒功能
阅读量:97
百度app怎么关闭通知栏消息
阅读量:78
快电软件怎么关闭消息通知提醒功能
阅读量:98
猜你喜欢
发烧怎么办
磐怎么读
啜怎么读
鸡煲蟹的做法
酸菜鱼做法
手机充不进去电是怎么回事
馥怎么读
蓼怎么读
羊肉饺子的做法
大拌菜的做法
猜你喜欢
医保卡怎么办理
中式点心的做法大全
电子版照片怎么弄
肉包子馅的做法
布丁做法
桎梏怎么读
青菜豆腐的做法
清蒸鱼的做法和步骤
花呗怎么还款
卤猪头肉的做法视频