问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说APP怎样设置阅读偏好选项
2026-05-07 12:05:04
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,点击底部确认选择即可。
相关推荐
宜搜小说怎么设置阅读偏好
阅读量:64
宜搜小说怎么设置阅读偏好
阅读量:177
宜搜小说如何找到阅读挑战
阅读量:130
宜搜小说怎样清理阅读记录
阅读量:144
宜搜小说APP怎样退出登录?
阅读量:147
猜你喜欢
不客气英语怎么说
岱怎么读
木耳的做法
钼怎么读
羟怎么读
nfc功能怎么用
冰糖雪梨做法
蒸鸡蛋的做法
带子的做法
cute怎么读
猜你喜欢
蒙恬怎么读
整改报告怎么写
畦怎么读
豆腐皮怎么做好吃
米线的做法及配方
鸡肉做法
葱花饼的做法视频
已经绑定了未成年怎么改
盐蒸橙子的做法
作文提纲怎么写