问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡销卡怎么销
2026-04-22 07:45:37
1、打开APP首页,先选择左上角【账户查询】选项
2、选择【管理】选择,点击打开设置中心
3、如下,点击下面的【删除账户】选项
4、选择要注销的银行卡,但是目前不支持注销,只能删除账号
相关推荐
火炬之光2天神套装获得方法
阅读量:154
讯飞听见app怎么查看历史会议记录
阅读量:157
识别试图自杀者的六个迹象
阅读量:179
网易邮箱APP怎么设置多语言
阅读量:179
电容器渗、漏油和鼓肚怎么办
阅读量:78
猜你喜欢
什么是哲学
什么是事业单位
学位证有什么用
什么的孩子
粉色代表什么
结息是什么意思
6月18号是什么日子
arc是什么意思
崩溃是什么意思
0.0是什么意思
猜你喜欢
人为什么会打嗝
发福是什么意思
屠苏是什么意思
过生日送什么花
举牌是什么意思
1979年属什么生肖
抑制是什么意思
什么是冷暴力
月是故乡明的前一句是什么
bread是什么意思