问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦APP怎样添加收货地址?
2026-04-25 02:43:43
1、打开【大麦】APP首页窗口,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【收货地址】。
3、进入收货地址窗口,点击【添加收货地址】。
4、进入新增收货地址窗口,输入地址信息,点击【保存】即可。
相关推荐
大麦怎么添加收货地址
阅读量:135
大麦APP怎么添加新的收货地址
阅读量:148
大麦怎么添加收货地址
阅读量:140
如何在大麦APP内删除收货地址
阅读量:91
如何在大麦APP内添加新的收货地址
阅读量:64
猜你喜欢
christmas是什么意思
什么是证券投资基金
四害是指什么
屠苏是什么意思
管培生是什么意思
称职的意思
聊城有什么好玩的地方
有什么好用的浏览器
双标是什么意思
call是什么意思
猜你喜欢
无忧无虑的意思
发蜡什么牌子好
休闲裤配什么鞋
哀悼的意思
堕落的意思
下降头是什么意思
moq是什么意思
鏖战是什么意思
什么是恋母情结
什么是类比法