问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇APP如何允许所有人对我打招呼?
2026-05-06 15:27:28
1、在手机星空袭销态之遇的首页中,选择【我的】。
2、点击【设置】选项。
3、点击【谁能够芬对我打招呼】选项。返耕
4、选择【所有人】,即可设置所有人都能对我打招呼。
相关推荐
星空之遇允许所有人对我打招呼怎么操作
阅读量:151
星空之遇如何允许所有人对我打招呼
阅读量:30
星空之遇怎么关闭打招呼功能
阅读量:160
星空之遇怎么允许所有人对我打招呼
阅读量:92
星空之遇如何关闭系统消息通知
阅读量:179
猜你喜欢
银行工作怎么样
刀鱼怎么做好吃
茶油怎么吃
苹果4s怎么下载软件
炒牛肉怎么做好吃
黑眼圈很重怎么办
凉粉怎么做好吃
一字眉怎么画
体内寒气重怎么办
多宝鱼怎么杀
猜你喜欢
睡不着怎么办小妙招
薄饼怎么做
皮衣怎么洗
魔域迷城3怎么进
怎么看电视直播
蒂森克虏伯电梯怎么样
仙客来怎么养
怎么化淡妆
欧亚利手表怎么样
怎么成为明星