问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么屏蔽陌生人给我发私聊
2026-05-18 21:50:51
1、打开得物App我的页面,点击右上方的设置图标。
2、在设置页面,点击隐私设置。
3、在隐私设置页面,点击谁可以私聊我。
4、最后在页面中,勾选“我关注的人”即可屏蔽陌生人给我发私聊。
相关推荐
支付宝“路线”怎么和好友同行
阅读量:49
领英怎么取消公司关注
阅读量:50
iPhone勿扰模式时怎么设置对最近联系人自动回复
阅读量:84
云电脑有哪些应有场景,哪些人会用到云桌面?
阅读量:73
知乎里如何点赞和喜欢的通知?
阅读量:176
猜你喜欢
自在飞花轻似梦的下一句是什么
三角梅的养殖方法
mg是什么牌子的车
grow什么意思
富丽堂皇是什么意思
什么浏览器最好用
whatsapp是什么
腌鱼的腌制方法
honor是什么意思
begins是什么意思
猜你喜欢
孔子被称为什么
妙笔生花是什么意思
庇护是什么意思
什么是多媒体
商誉是什么
流媒体是什么
断章取义什么意思
什么是垃圾食品
祸不单行是什么意思
dumpling是什么意思