问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何对荔枝FM进行软件评分
2026-04-29 21:09:08
1、在手机桌面打开“荔枝FM”。
2、进入APP,点击右下角的“我的”。
3、点击“设置”。
4、下拉页面,点击“关于荔枝”。
5、点击“给荔枝评分”,即可到软件商店对APP进行评分。
相关推荐
求集合A{1,2,4,6,8,10}的子集和真子集
阅读量:69
剑与远征心之囚笼通关路线图2022
阅读量:129
股东之间股权转让如何交税
阅读量:125
Miles手术人工肛门制作经验
阅读量:71
小根蒜拌婆婆丁
阅读量:89
猜你喜欢
运动休闲装
怎样运动减肥
什么是按劳分配
关于地震的知识
什么是bb霜
昆布的功效与作用
拓展运动
高中物理知识点
葡萄的功效与作用
description什么意思
猜你喜欢
石榴的作用
什么东西最养胃
三围指什么
什么是劳务费
绞股蓝的功效与作用
孕吐一般什么时候开始
百香果加蜂蜜的功效与作用
微波炉不能放什么
什么是外汇储备
开药店需要什么条件