问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七猫小说如何关闭个性化书籍推荐
2026-04-24 21:50:27
1、
选择设置
选择右下角【设置】点击打开;
2、
选择【隐私设置】
选择【隐私设置】点击打开;
3、
关闭【个性化书籍推荐】
勾选关闭【个性化书籍推荐】保存设置即可。
相关推荐
七猫免费小说怎样关闭个性化书籍推荐
阅读量:172
七猫免费小说如何开启个性化书籍推荐
阅读量:114
七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:181
七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐
阅读量:92
七猫免费小说app如何设置接收个性化书籍推荐
阅读量:61
猜你喜欢
小孩感冒发烧怎么办
男生发型图片大全
怎么制作伴奏
庄严的近义词
怎么自己做头像
我的世界鱼竿怎么做
感触近义词
小孩吓着了怎么办
婴儿咳嗽怎么办
胸贴怎么清洗
猜你喜欢
高招的近义词
孕妇感冒怎么办
理解的近义词
旗袍发型
南海一号博物馆
手机反应慢怎么办
脚扭伤肿了怎么办
孩子智力低下怎么办
淘宝联盟怎么赚钱
婴儿感冒