问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠忽略电池优化设置
2026-04-22 21:04:43
1、在软件主界面,点击底部睡觉按钮。
2、点击下方闹钟与提醒。
3、在忽略电池优化处,点击右侧去设置。
4、软件跳出设置提示,点击允许图标即可。
相关推荐
如何让指尖时光忽略电池优化
阅读量:85
iQOO10怎么开启高刷新率
阅读量:135
黑鲨4s怎样设置游戏空间百变小窗
阅读量:166
如何设置手机屏幕分辨率?
阅读量:134
VIVO手机如何设置屏幕分辨率
阅读量:129
猜你喜欢
汤灿怎么了
有口臭怎么去除
鱼怎么养
乌鸡汤怎么做
癞蛤蟆怎么吃
睾丸潮湿怎么回事
鼻子干燥怎么回事
进击的巨人巨人怎么来的
右胳膊麻是怎么回事
英雄联盟语音怎么开
猜你喜欢
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
毛孔粗大怎么改善
我的世界木剑怎么做
吉他g和弦怎么按
怎么才能戒烟
加减号一起怎么打
怎么练肌肉
怎么绑鱼钩
彩虹楼隐藏关怎么进
司马懿是怎么死的