问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样关闭微信支付
2026-04-23 00:09:56
1、打开苹果手机应用"设置",进入"Apple ID"界面。
2、在此页面中,进入"付款与配送"。
3、选择"微信支付WeChat Pay"。
4、点击"移除付款方式",即可关闭微信支付。
相关推荐
苹果手机怎么解除微信支付
阅读量:100
苹果手机APP store绑定微信支付怎么解除
阅读量:119
怎么停止苹果手机的微信支付服务
阅读量:170
苹果手机如何停用微信支付
阅读量:127
苹果手机怎么设置关闭微信免密支付扣费
阅读量:26
猜你喜欢
心率不齐有什么症状
春节祝福
泰然的意思
couple是什么意思
湖北的湖指的是什么湖
祖国永远祝福你
情非得已的意思
什么是高效课堂教学
同人是什么意思呀
forward是什么意思
猜你喜欢
隐姓埋名的意思
坚硬的意思
祝福你
吃瓜群众是什么意思
什么是命令行
cnas是什么意思
lob头适合什么脸型
新生儿衣服什么牌子好
rng是什么意思
融洽的意思