问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么设置页面手势
2026-04-22 19:35:41
1、打开手机桌面上的夸克,然后我们点击右下角三根线按钮,接着点击设置。
2、之后点击通用。
3、然后点击页面手势设置。
4、之后根据需求点击选择其中一个选项,这样便完成了页面手势的设置。
相关推荐
夸克浏览器怎么设置手势?
阅读量:182
夸克浏览器怎么设置手势
阅读量:81
夸克页面手势怎么设置
阅读量:174
夸克浏览器怎么设置页面手势
阅读量:191
夸克怎么更换页面手势
阅读量:167
猜你喜欢
胸胀是怎么回事
怎么开通qq空间
元宵节用英语怎么说
三亚学院怎么样
生栗子怎么煮
小狗拉稀怎么办
南京农业大学怎么样
失眠该怎么办
怎么截视频
鼻子干燥出血怎么办
猜你喜欢
加油卡怎么办
别克威朗怎么样
下巴长痘是怎么回事
马应龙麝香痔疮膏怎么用
上海昌硕怎么样
工行信用卡怎么样
怎么在图片上写字
qq被盗怎么找回
怎么做寿司好吃又简单
混淆怎么读