问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎帐号怎么申诉找回
2026-04-22 14:25:19
1、打开知乎软件,点击右下角我的,帮助与客服项目。
2、帮助与客服页面,选择帐号申诉分类项目。
3、选择申诉方式,输入手机号码验证身份,提交找回知乎帐号。
相关推荐
知乎怎么注销账号
阅读量:104
知乎怎么换绑定的手机号?
阅读量:195
微信注销后之前授权的app怎么办
阅读量:90
如何注销自己的知乎账号
阅读量:171
如何开启微博好友圈推送功能?
阅读量:123
猜你喜欢
鲤鱼精哪里多
上饶旅游景点大全
dnf寂静城在哪里
遵义医学院怎么样
脚干脚裂怎么办
女人月经不调怎么办
如何蒸鱼
烟台富士康怎么样
如何打印网页
罗浮山旅游攻略
猜你喜欢
如何降低血脂
如何安慰失去亲人的人
如何做外贸
高尔夫旅游
早安朋友圈
情人节朋友圈文案
cf录像怎么看
怎么练好钢笔字
如何注册公司
如何受孕