问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Pitaya如何注销账号
2026-04-22 02:02:38
1、进入Pitaya主界面,点击设置
2、在设置界面中,点击近陵”账号与安全“
3、在账号与安全中点击“注销账号”
4、最后欧吩在注销协议中同哄囊冷意并确定即可
相关推荐
Pitaya如何更换语言
阅读量:78
Pitaya如何清除本地缓存
阅读量:45
PITAYA怎么移除学习任务
阅读量:53
Pitaya如何更换头像
阅读量:112
PITAYA怎么打卡
阅读量:87
猜你喜欢
怎么安装系统
微信视频号怎么申请
儿童发型女
新生儿感冒鼻塞怎么办
win10怎么关机
日新月异的近义词
宝马1系怎么样
古装发型教程
qq怎么发送文件夹
懦弱的近义词
猜你喜欢
.dll文件怎么打开
缠绕的近义词
聚拢的近义词是什么
幸好的近义词
假发怎么带
愿意的近义词是什么
孕妇常识
唱歌怎么练气息
爱奇艺怎么退出账号
死亡游戏怎么玩