问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途家民宿怎样设置年龄
2026-04-23 10:37:14
1、
点击修改
打开途家民宿APP,在我的页面点击修改图标;
2、
点击“年龄”
进入编辑个人资料页面后,点击“年龄”选项;
3、
选择生日
在下方窗口中选择生日即可设置年龄。
相关推荐
途家民宿如何设置登录用户名?
阅读量:27
途家民宿怎样发布文章
阅读量:89
途家民宿软件登录密码如何设置?
阅读量:119
怎样清除途家民宿的缓存?
阅读量:156
途家民宿怎样设置用户名
阅读量:23
猜你喜欢
奕是什么意思
什么是otc市场
网络推广是做什么的
information是什么意思
书湖阴先生壁的意思
做月子能吃什么
抄底是什么意思
公司员工生日祝福语
dde净量是什么意思
肌肤的意思
猜你喜欢
闺蜜生日贺卡祝福语
贷款购车需要什么手续
own是什么意思
情人节该送什么礼物
dnf心意通有什么用
什么舞蹈简单易学
pos是什么意思
挚友什么意思
跑步什么时间段最好
纳差是什么意思啊