问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机摔了怎么检测哪里受损
2026-04-21 20:53:04
1、打开手机点击我的华为。
2、选择点击服务选项。
3、在这里点击我要检测。
4、打开之后选择检测的项目。
相关推荐
怎么判断手机有没有摔出内伤
阅读量:84
手机摔了怎么判断有没有问题
阅读量:69
如何判断手机疏油层情况
阅读量:148
手机屏幕刷新率设置多少合适
阅读量:108
手机怎么区分电池鼓包和后盖开胶?
阅读量:58
猜你喜欢
公积金怎么取出来
微博怎么注销
大学英语怎么说
甲状腺囊肿怎么治疗
中暑了怎么办
荠菜怎么做最好吃
鹅肉的家常做法
为什么会近视
湍怎么读
十三香龙虾的做法
猜你喜欢
电脑截屏怎么操作
昝怎么读
ppt为什么打不开
大盘鸡的做法视频
马桶坑距怎么测量
skirt怎么读
你怎么舍得我难过
花卷怎么做
怎么样才能长高
逝怎么读