问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用木木记账APP删除纪念日?
2026-05-08 12:41:38
1、步骤一:
打开桌面上的木木记账APP,点击进入我的页面。
2、步骤二:
点击纪念日。
3、步骤三:
打开要删除的纪念日。
4、步骤四:
点击删除。
5、步骤五:
点击确定,即可删除该纪念日。
相关推荐
木木记账APP怎么添加分组
阅读量:92
木木记账APP怎么添加账本
阅读量:118
木木记账如何删除支出分类
阅读量:57
如何设置木木记账APP数字密码
阅读量:90
木木记账如何删除账本
阅读量:88
猜你喜欢
黄精是什么
开光是什么意思
送礼送什么
配债是什么意思
红肉是什么
吃叶酸有什么好处
cum是什么意思
你的眼怎会看见我心碎是什么歌
黑松露是什么
三金是什么
猜你喜欢
摆摊卖什么好
b股是什么意思
农历10月是什么星座
芦荟有什么作用
四个水念什么
男生烫什么发型好看
开什么店赚钱
1974年属什么
产能过剩是什么意思
皮肤发黄是什么原因