问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查找智慧中小学APP的客服电话?
2026-04-24 22:09:39
1、手机打开智慧中小学APP,
2、点击首页右下角“我”按钮,
3、点击“设置”按钮,进入APP设置界面,
4、选择“关于软件”,点击打开,
5、就能在页面下方找到官方的客服电话。
相关推荐
智慧中小学怎么查看客服热线电话
阅读量:114
智慧中小学身份选错了怎么修改
阅读量:83
智慧中小学切换身份方法
阅读量:109
智慧中小学怎么移交管理权限
阅读量:90
智慧中小学改名方法分享
阅读量:191
猜你喜欢
山药豆的吃法与做法
大葱炒鸡蛋的做法
腊肠饭的做法
炸鲜奶的做法
瑶柱粥的做法
手掌脱皮是怎么回事
桦怎么读
五红汤的做法
东北炖鱼的家常做法
谏怎么读
猜你喜欢
黄瓜皮蛋汤的做法
马蹄糕的做法
玉米饼的家常做法
收条怎么写
人参炖鸡的做法
王者荣耀健康系统怎么解除
油麦菜的家常做法
家常炒面的做法大全
火锅鱼的做法
社保卡怎么激活